Музейный ресурсный центр города Ноябрьск

План проведения мероприятий для инвалидов и детей-инвалидов на октябрь 2019 года

п/п

Название и форма мероприятия

Место проведения

Дата проведения

ФИО координатора

контактный телефон

Занятия в студии танцевальной терапии «Пробуждение»

МБУК «КСК «Ямал»

ул. Советская, 51

Еженедельно суббота 11.00

Кужба

Татьяна Георгиевна

35-34-85

Занятия в инклюзивной театральной студии «Крылья»

МАУК ГДК и К «Русь»

ул. Советская, 51,

каб. 105

Еженедельно

понедельник 18.00

четверг 19.00

Судеев Антон Владимирович

34-18-57

Занятия в детской инклюзивной театральной студии

МАУК ГДК и К «Русь»

ул. Советская, 51,

каб. 105

Еженедельно

среда

10.00; 16.00

пятница

10.00; 16.00

Козенков Сергей Владимирович

34-18-57

Показ фильмов из цикла кинофильмов с тифлокомментированием и субтитрированием в рамках социально-культурного проекта «Открывая возможности»

МАУК ГДКиК «Русь»

ул. Советская, 79

Большой зал

01.10.2019 – 31.10.2019

в соответствии с репертуаром

Маликова Ирина Владимировна

35-31-46

«Клубный день пожилого человека» - социально-культурная программа в рамках социального проекта для людей пожилого возраста

МАУК ГДК и К «Русь»

мкр. Вынгапуровский,

ул. Дружбы, 1

01.10.2019

15.00

Ситар Алла Викторовна

33-50-17

Городское мероприятие. Концерт посвященный дню пожилого человека «Души запасы золотые»

МБУК «ЦД «Нефтяник»

ул. Ленина, 12

01.10.2019

18.00

Железнова Юлия Сергеевна

34-13-95

«Мы преданы высокому искусству» - концертная программа и выставка работ учащихся, посвященная Международному Дню музыки

МАУ ДО «ДШИ им. П.И. Чайковского»

пр. Мира, 80-А

01.10.2019

18.30

Смирнова Анна Валерьевна

32-44-01

Концерт творческих коллективов преподавателей школы «Музыка для души»

МБУ ДО ДМШ № 2 им. В.А. Коха

пр. Мира, 74

02.10.2019

12.30

Гусева Анна Алексеевна

35-31-88

Концерт коллективов МБУК «ЦД «Нефтяник», посвященный открытию творческого сезона

МБУК «ЦД «Нефтяник»

ул. Ленина, 12

06.10.2019

14.00

Бондаренко Ирина Юрьевна

34-13-95

«Мир один на всех» - акция-нетворкинг, посвященная Международному дню улыбок

МБУК «ЦБС»

пр. Мира, 70

06.10.2019

14.00

Блохнина Татьяна Алексеевна

32-17-02

Интерактивный спектакль «О людях, для людей» в рамках государственной программы ЯНАО «Развитие туризма, повышение эффективности реализации молодежной политики, организация отдыха и оздоровления детей и молодежи»

МБУК «ЦД «Нефтяник»

ул. Ленина, 12

08.10.2019

19.00

Япарова Анжелика Витальевна

34-13-95

Показ фильма «Операция Ы» из цикла кинофильмов с тифлокомментированием и субтитрированием в рамках социально-культурного проекта «Открывая возможности»

МАУК ГДКиК «Русь»

ул. Советская, 79

Премьер зал

09.10.2019

11.00

Маликова Ирина Владимировна

35-31-46

«Прекрасен мир цветов» Международный День цветов - информационный час. «О вечном, добром и прекрасном» - тематические встречи для группы «Добродея» и активных пенсионеров

МБУК «ЦБС»

пр. Мира, 70

11.10.2019

12.30

Валиуллина Амина Анваровна

35-74-06

Занятие «История ткачества» в рамках проекта для детей с ОВЗ «Мой друг - музей»

МБУК «МРЦ»

ул. Советская, 82

12.10.2019

14.00

Минибаева Илсеяр Варисовна

42-00-10

Концерт народного хора украинской песни «Счастливы будьте» в рамках проекта «Культервью»

МБУК «ЦД «Нефтяник»

ул. Ленина, 12

13.10.2019

14.00

Малыгина Наталья Михайловна

34-13-95

«Клубный день пожилого человека» - социально-культурная программа в рамках социального проекта для людей пожилого возраста

МАУК ГДК и К «Русь»

мкр. Вынгапуровский,

ул. Дружбы, 1

16.10.2019

11.00

Ени Евгения Валерьевна

34-18-57

«В мире любви, добра и красоты» - час толерантности. «Где просвещенье - там добро» - цикл тематических программ для воспитанников Детского Ордена Милосердия

МБУК «ЦБС»

пр. Мира, 70

19.10.2019

15.00

Феофанова Наталья Анатольевна

35-74-06

Показ фильма «Операция Ы» из цикла кинофильмов с тифлокомментированием и субтитрированием в рамках социально-культурного проекта «Открывая возможности»

МАУК ГДКиК «Русь»

ул. Советская, 79

Премьер зал

23.10.2019

17.00

Маликова Ирина Владимировна

35-31-46

«Добрый волшебник и сказочник. Владимир Сутеев» - час информации. «Видеокруиз. Час удивлений» - цикл тематических встреч для воспитанников Детского Ордена Милосердия, Клуба молодых инвалидов, коррекционной школы

МБУК «ЦБС»

пр. Мира, 70

24.10.2019

11.00

Валиуллина Амина Анваровна

35-74-06

Занятие «Народная кукла» в рамках проекта для детей с ОВЗ «Мой друг - музей»

МБУК «МРЦ»

ул. Советская, 82

26.10.2019

14.00

Минибаева Илсеяр Варисовна

42-00-10

«Для души, для дома, для семьи» - час советов и рекомендаций. «Золотая осень жизни» - цикл тематических программ для клуба «Согласие» и активных пенсионеров города

МБУК «ЦБС»

пр. Мира, 70

26.10.2019

15.00

Снигур Светлана Владимировна

35-74-06

«Именины Мухи-Цокотухи» - интерактивный литературно-творческий час + мастер-класс по бумагопластике

МБУК «ЦБС»

МАДОУ «Аленький цветочек»

30.10.2019

12.00

Андриевская Оксана Анатольевна

34-15-36

Улыбина Алла Валериевна

35-50-72

Музейный ресурсный центр Ноябрьск
Возрастное ограничение: 6+
Контакты
629805, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул.Советская, 82
Телефоны/факс: (3496) 42 08 88, 42 00 10
E-mail: [email protected]

Разработан и поддерживается:
Яндекс.Метрика

Запись на экскурсии и мероприятия