Музейный ресурсный центр города Ноябрьск

План проведения мероприятий для инвалидов и детей-инвалидов на ноябрь 2019 года

п/п

Название и форма мероприятия

Место проведения

Дата проведения

ФИО координатора

контактный телефон

1

Занятия в студии танцевальной терапии «Пробуждение»

МБУК «КСК «Ямал»

ул. Советская, 51

Еженедельно вторник,

среда

19.00

Кужба

Татьяна Георгиевна

35-34-85

2

Занятия в инклюзивной театральной студии «Крылья»

МАУК ГДК и К «Русь»

ул. Советская, 51,

каб. 105

Еженедельно

понедельник 18.00

четверг

19.00

Судеев Антон Владимирович

34-18-57

3

Занятия в детской инклюзивной театральной студии

МАУК ГДК и К «Русь»

ул. Советская, 51,

каб. 105

Еженедельно

среда

18.30

воскресенье

15.00

Чарушин Никита Владимирович

34-18-57

4

Творческое объединение «Ноябрьские бабушки»

МАУК ГДКиК «Русь»

«Дом инвалидов»

Еженедельно вторник,

четверг

15.00

Колесникова Любовь Александровна

35-31-46

5

Показ фильмов из цикла кинофильмов с тифлокомментированием и субтитрированием в рамках социально-культурного проекта «Открывая возможности»

МАУК ГДКиК «Русь»

ул. Советская, 79

Большой зал

01.11.2019 – 30.11.2019

в соответствии с репертуаром

Маликова Ирина Владимировна

35-31-46

6

«Сказочные джунгли Киплинга» - интерактивный литературно-творческий час + мастер-класс по рисунку

МБУК «ЦБС»

МБДОУ

«Аленький цветочек»

08.11.2019

09.00

Андриевская Оксана Анатольевна

34-15-36

7

Показ фильма «Любовь и голуби» из цикла кинофильмов с тифлокомментированием и субтитрированием в рамках социально-культурного проекта «Открывая возможности»

МАУК ГДКиК «Русь»

ул. Советская, 79

Премьер зал

13.11.2019

11.00

Маликова Ирина Владимировна

35-31-46

8

«Клубный день пожилого человека» - социально-культурная программа в рамках социального проекта для людей пожилого возраста

МАУК ГДКиК «Русь»

ул. Советская, 79

фойе

13.11.2019

11.00

Ени Евгения Валерьевна

34-18-57

9

«Взгляд в прошлое. Мы родом из СССР» - тематическая беседа. «О вечном, добром и прекрасном» - тематические встречи для группы «Добродея» и активных пенсионеров

МБУК «ЦБС»

пр. Мира, 70

15.11.2019

12.30

Валиуллина Амина Анваровна

35-74-06

10

Занятие «Подвижные игры народов Севера» в рамках проекта для детей с ОВЗ «Мой друг - музей»

МБУК «МРЦ»

ул. Советская, 82

16.11.2019

14.00

Минибаева Илсеяр Варисовна

42-00-10

11

Открытие Детской филармонии

МБУ ДО ДМШ № 2 им. В.А. Коха

пр. Мира, 74

16.11.2019

15.00

Рекина Лариса Александровна

35-31-88

12

Отчетный концерт тюркских коллективов

МБУК ЦД «Нефтяник»

ул. Ленина, 12

17.11.2019

14.00

Малыгина Наталья Михайловна

34-13-95

13

Открытие выставки детских работ «Мамы – они пуговки – на них все держится», посвященная Дню матери. Выставка будет работать в течении месяца

МАУ ДО «ДШИ им. П.И. Чайковского»

Ул. Советская, 51

19.11.2019

13.00

15.00

Смирнова Анна Валерьевна

32-44-01

14

Концерт в рамках городского проекта «Песни нашего двора»

МАУК ГДКиК «Русь»

ул. Советская, 79

Премьер зал

20.11.2019

18.00

Колесникова Любовь Александровна

35-31-46

15

«Поговорим о вежливости - тематический час. «Видеокруиз. Час удивлений» - цикл тематических встреч для воспитанников Детского Ордена Милосердия, Клуба молодых инвалидов, коррекционной школы

МБУК «ЦБС»

пр. Мира, 70

21.11.2019

11.00

Валиуллина Амина Анваровна

35-74-06

16

«Мягкий свет улыбки доброй» - праздничная тематическая программа. «Где просвещенье - там добро» - цикл тематических программ для воспитанников Детского Ордена Милосердия

МБУК «ЦБС»

пр. Мира, 70

23.11.2019

15.00

Феофанова Наталья Анатольевна

35-74-06

17

Концерт Государственного академического русского народного хора им. М.Е. Пятницкого

МБУ ДО ДМШ № 2 им. В.А. Коха

пр. Мира, 74

Виртуальный зал

23.11.2019

15.00

Гусева Анна Александровна

35-31-88

18

Театральная творческая лаборатория «Территория РОСТа для участников театральных инклюзивных студий ГДК и К «Русь» в рамках социально-культурного проекта «Открывая возможности»

МАУК ГДКиК «Русь»

ул. Советская, 79

25-27.11.2019

Жарик Галина Михайловна

34-18-57

19

Занятие «Национальные игры народов России» в рамках проекта для детей с ОВЗ «Мой друг - музей»

 

МБУК «МРЦ»

ул. Советская, 82

30.11.2019

14.00

Минибаева Илсеяр Варисовна

42-00-10

20

«Праздник русского платка» - тематическая программа. «Золотая осень жизни» - цикл тематических программ для клуба «Согласие» и активных пенсионеров города

МБУК «ЦБС»

пр. Мира, 70

30.11.2019

15.00

Снигур Светлана Владимировна

35-74-06

21

Концерт, посвященный Международному Дню инвалида

МБУ ДО ДМШ № 2 им. В.А. Коха

пр. Мира, 74

30.11.2019

15.00

Гусева Анна Александровна

35-31-88

Улыбина Алла Валериевна

35-50-72

Музейный ресурсный центр Ноябрьск
Возрастное ограничение: 6+
Контакты
629805, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул.Советская, 82
Телефоны/факс: (3496) 42 08 88, 42 00 10
E-mail: [email protected]

Разработан и поддерживается:
Яндекс.Метрика

Запись на экскурсии и мероприятия