«Выпускные в музее»

Этой весной Музейный ресурсный центр приготовил для выпускников детских садов и начальных классов интересные игровые театрализованные программы «Таинственный остров знаний» и «В погоне за таинственным свитком с Джеком Воробьем».

Ребятам предстоит пройти увлекательный квест, поучаствовать в озорных конкурсах, веселых играх и творческих мастер-классах.

Выпускной в музее обязательно подарит детям отличное настроение и незабываемые впечатления!

Более подробная информация и запись по телефону: 42-00-10.

Развернуть фотографию

Наши события

«#ЛетоТворчества»

«#ЛетоПозитива»