«Музейный ресурсный центр объявляет старт фотопроекта «Новые горизонты»»

До 20 августа каждый профессиональный фотограф и фотолюбитель, достигший 18 лет, может стать участником современной фотовыставки, которая будет экспонироваться на арт- площадке во время празднования Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Основная цель выставки – приобщение жителей Ноябрьска к социальной культуре города посредством фотографии.

Тематика работ разнообразная, но объединять их должны виды нефтяной столицы Ямала или уникальная природа Крайнего Севера с использованием завала горизонта, как художественного приема. Линия горизонта должна располагаться не прями, а под наклоном, чтобы придать работе выразительность, динамику и движение.

Организаторы отмечают, что фотоколлажи и изображения, выполненные в графических редакторах, на конкурс не допускаются. Работы принимаются в электронном виде в формате JPEG и TIFF. Количество работ от одного автора не более 5

С правилами участия в фотопроекте можно ознакомиться в положении о фотовыставке «Новые горизонты», а также на нашем сайте

Отметься на самом главном празднике Ноябрьска и получи возможность разместить свои работы на самом большом арт-объекте! Пусть твои работы увидит весь город!

Прием работ осуществляется по электронному адресу: [email protected]

Музейный ресурсный центр, ул. Советская, д. 82, тел./факс: 42-00-10.

Скачать положение
Наши события

«Радуга-2020»

«Мероприятия ко Дню защитника Отечества»