«Музейный ресурсный центр объявляет старт фотопроекта «Новые горизонты»»

До 20 августа каждый профессиональный фотограф и фотолюбитель, достигший 18 лет, может стать участником современной фотовыставки, которая будет экспонироваться на арт- площадке во время празднования Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Основная цель выставки – приобщение жителей Ноябрьска к социальной культуре города посредством фотографии.

Тематика работ разнообразная, но объединять их должны виды нефтяной столицы Ямала или уникальная природа Крайнего Севера с использованием завала горизонта, как художественного приема. Линия горизонта должна располагаться не прями, а под наклоном, чтобы придать работе выразительность, динамику и движение.

Организаторы отмечают, что фотоколлажи и изображения, выполненные в графических редакторах, на конкурс не допускаются. Работы принимаются в электронном виде в формате JPEG и TIFF. Количество работ от одного автора не более 5

С правилами участия в фотопроекте можно ознакомиться в положении о фотовыставке «Новые горизонты», а также на нашем сайте

Отметься на самом главном празднике Ноябрьска и получи возможность разместить свои работы на самом большом арт-объекте! Пусть твои работы увидит весь город!

Прием работ осуществляется по электронному адресу: [email protected]

Музейный ресурсный центр, ул. Советская, д. 82, тел./факс: 42-00-10.

Скачать положение
Наши события

«Грани искусства»

«Всероссийские Дни Военно-исторического кино»

«Музей приглашает на праздник «АРТ-Град»

Новинки коллекций

Внимание
Мы призываем жителей нашего города принять участие в опознании фотографий. Благодаря вашему участию мы сможем сохранить память о подвиге, который совершили первопроходцы!, Узнать подробнее
Еще интересно будет посмотреть

«В музее возобновились занятия в рамках проекта «Мой друг – музей»

«Выставка «Творцы Победы» открылась в Ханымее»

«В Музее состоялся показ художественного фильма «Белый тигр»

«Открытие Студии войлока «Творческое пространство»

«Интенсив-курс для художников-преподавателей г. Ноябрьска от московской студии рисования Draw&Go!»

«Прием заявок на участие в IV открытом Всероссийском конкурсе плаката «РОССИЯ. ТРЕТИЙ ПУТЬ» 2019»