«Музейный проект «Я-создатель» занял третье место в номинации «Креатив года»

Музейный проект «Я-создатель» занял третье место в номинации «Креатив года» в крупнейшей в Восточной Европе и Средней Азии премии Eventiada IPRA Golden World Awards.

12 ноября в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» (г. Москва) состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Премии.

Музейный ресурсный центр представил проект «Я-создатель», основной целью которого является создание условий для формирования творческой активности молодежи. Напомним, что на протяжении 2018 года в музее проходили семинары, лектории, воркшоп-мастерские, презентации творческих идей. По итогам реализации проекта открылась интерактивная выставка «Нажми на Play», созданная молодыми людьми города Ноябрьска.

«Я очень рада, что наш музейный проект включен в шорт-лист премии и занял призовое место. Для нас это признание со стороны профессионального сообщества», - поделилась куратор проекта «Я- создатель», научный сотрудник МРЦ Марина Деркачёва.

Стоит отметить, что Премия входит в высший Grade (А) национального рейтинга коммуникационных компаний НР2К. Проекты оценивались жюри Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA). В этом году к участию были представлены проекты из 13-ти стран: России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Казахстана, Польши, Сербии, Таджикистана, Украины, Хорватии и Эстонии.

Для Музейного ресурсного центра участие в мероприятии такого высокого уровня очень престижно и говорит о том, что проекты, реализуемые музеем, заслуживают внимания общественности.

Наши события

«История Ямала»

«Древо жизни»

«PRO Новый год или Пятое королевство»